Профилактика варикоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Такая жалоба у меня. Летом в жару болели ноги под вечер, не отекали, судорог не было. Осенью прошло.
Сходила на прием к врачу. Варикоза у меня нет, но есть предрасположенность. Так же есть плоскостопие.
Врач прописал мне использовать стельки Орто Спорт.
Я нашла их в аптеке стоят 3 тысячи. Можете ли вы порекомендовать аналоги подешевле? Потому что в аптеке рядом стоят за 1.5 тысячи, может эффект от них тот же будет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По поводу плоскостопия вам лучше консутироватся у ортопеда. Стельки за 3 тыс это не дорого. Есть индивидуальные стельки готовятся под вашу ножку после обследования они стоят дороже. Но ещё раз повторюсь что этот вопрос к ортопеду. Скорее всего боли в связи с этим если по узи все в норме.