Купероз на щеках и профилактика варикоза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня по всему телу очень заметны вены, на бедрах маленькие синие, такие же появились на щеках. Если не ошибаюсь, это купероз? Как можно избавиться от этого, особенно не красиво на щеках?
И еще вопрос, у меня есть предрасположенность к варикозу, можно ли для профиилактики использовать какие-нибудь крема для ног? Или это просто такая особенность кожи? Спасибо большое!
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. Судя по фото у вас такое строение венозной системы близко к коже ничего делать с этим не нужно да и нет таких методов. Купероз можно удалить лазером в косметических салонах.
Платная консультация
Наталья 2018-12-06 16:41
Спасибо за ответ.