Профилактика ТОРЧ

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 7 месяцев назад был половой акт с проституткой. Через 2-3 недели сдавал мазок на флору- все чисто!
Через пол года на Rw и вич- тоже чисто. Вопрос такой нужно ли мне сдавать анализы на ТОРЧ инфекции? Просто стоят они не дешего а симптомов слава богу нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-22 22:38
Здравствуйте, обследование на TORCH инфекции имеет смысл проходить женщинам во время планирования беременности, вам же следует обследоваться методом пцр на хуги.