Профилактика после артроскопии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Боли в коленях
Здравствуйте, какую мазь использовать для профилактики, после артроскопии на коленный сустав, был разрыв пкс, операцию сделали полтора года назад, сейчас снова возобновлю тренировки по футболу, на здоровое колено тоже хотелось бы использовать мазь.
Добавлен: 12 марта 2019 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-12 09:43
Профилактики чего?
Сергей 2019-03-12 11:11
Колено всё равно побаливает, к вечеру гудит, да и на здоровое колено нагрузки много, что нибудь заживляющее, востанавливающее, обезбаливающее, укрепляющее.
Сергей 2019-03-12 11:14
Ноет
Сергей 2019-03-12 12:20
Ещё ко всеми ставили диагноз гонартроз
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-18 17:01
Если Вас тревожат конкретные систематические жалобы - обратитесь на осмотр. Чего то "укрепляюще-восстанавливающего" традиционная медицина заочно не порекомендует