Можно ли использовать мазь тридерм при планировании беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйт. Для лечения грибка стопы дерматолог прописал мазь "Тридерм". В состав входит антибиотик и гормон. (бетаметазона дипропионат 643 мкг, что соответствует содержанию бетаметазона 500 мкг, клотримазол 10 мг. Гентамицин (в форме сульфата). Сегодня первый день мен. Цикла. Можно ли планировать в этом цикле?
Теги: если пользуешься мазью тридерм через сколько дней можно планировать беременность
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 22:48
День добрый, можно и при планировании и при самой беременности, а при необходимости и младенцам. Не болейте!