Артроскопия коленного сустава, желтоватые выделения
Спрашивает: vanec
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 13.12.2013 сделали артроскопию правого коленного сустава, 30.12.2013 сняли швы, с 6.01.2014 из шва начались небольшие желтоватые выделения. Скажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо
Теги: желтые выделения послеоперационного шва на колене, колено пожелтело, пожелтели колени
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Скорее всего ничего критичного, если это не сопровождается повышением температуры, болевыми ощущениями и другими признаками воспаления
В ином случае или при любых сомнениях обратитесь к оперирующему хирургу за помощью
vanec 2014-01-08 11:58
А что это за выделения и можно ли использовать мазь чтобы вытягивало?
Никакая мазь не нужна - это могут быть как серозные выделения из заживающих отверстий, так и вытекание синовиальной жидкости из сустава
Рекомендую при отсутствии каких либо иных симптомов понаблюдать несколько дней количество и характер выделяемой жидкости
В подобных ситуациях не стоит откладывать визит к ортопеду.