Профилактика НЯК

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, в 2014 г. было обнаружено заболевание НЯК, пролечился, проводил профилактику иногда (пил салофальк). В конце прошлого года появилось кровотечение в кишечнике, начал принимать салофальк 500 мг. Три раза в день, диету соблюдал не особо, в данный момент уже прошло по времени месяца 3 а кровотечение так и присутствует, боли нет. Подскажите пожалуйста, что не так, колопроктолога в нашем городе нет, поэтому проконсультироваться не с кем. Подскажите пожалуйста причину и что нужно делать. Заранее благодарен
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-15 19:28
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте