Лечение кровяной анальной трещины

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Няк
Здравствуйте, основное заболевание няк с 2008г.2018 г было исечение геморроя, до сих пор кровит, анальная трещина. РРС проктит, анал трещина, рубцоавя деформация анального канала. Лечилась мазь метилурациловая, свечи салофальк, уколы этамзилат. Может есть другое лечение? Анализы норм.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-13 22:18
Здравствуйте, ваше лечение необходимо проводить совместно с гастроэнтерологом. Необходимо понимать в какой стадии сейчас находится НЯК, характер кровотечений. Объективно оценить состояние слизистой прямой кишки, анального канала.