Профилактика лечения партнёра
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазма парвум и гарденеллы вагиналис, я прохожу лечение. Мне назначали орнидазол, циклоферон, свечи Нео понотран, таблетки Юнидокс Солютаб, свечи гексикон, капсулы Аципол, свечи лактонорм. Конечно это все поэтапно лечу, не сразу все. Скажите чем можно пролечиться моему портнеру? Его ни чего не тревожит и не болит, простатита нет, это нужно для профилактики и что бы избежать повторного заражения. Ведь даже молочницу надо лечить на пару с партнером. Подскажите что ему можно пропить? Свечами же он лечится не будет?
3 ответа
Добрый день.
Все тоже самое.
Вместо свечей обрабатывать головку члена метрогил гелем 2 р/ д 10 дней.
Все тоже самое.
Платная консультация
Юлия 2020-04-03 16:09
Скажите пожалуйста, а можно в место геля, капсулы Флюкостат ему попить, я слышала что назначают их в первый день лечения на 7 день также выпивают капсулу и на 14 день на последний лечения,?