Как лечить молочницу у меня и моего партнера?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после приёма Монурала начался зуд, выпила флюкостат 1 капсулу, не помогло сдала мазок обнаружили 4 степень и кандида, купила свечи ливарол пока 5 шт, их хватит или нужно неделю ставить? Нужно ли пить флуканазол снова и по какой схеме? И как пролечить моего партнера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-05 08:19
Здравствуйте. Проставьте свечи которые у вас есть отварил, а потом тержинан по 1 св. На ночь 6 дней. Партнёру флюконазол 50 мг 1 раз на день 5 дней.