Профилактика гриппа
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В середине декабря давали сыну римантадин для профилактики. Через какой период можно повторить профилактику Римантадином. И как часто можно его пить? Вредно ли это? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
В профилактической дозе его можно пить 1 месяц, затем нужно сделать перерыв, желательно использовать один раз за сезон.
Лучшая профилактика гриппа - вакцинация.