Для профилактики гриппа оксолин

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли мазать оксолиновую мазь во время беременности на сроке 2- 3 недели для профилактики гриппа, не работаю дома, но домашние болеют гриппуют, если нет есть какой либо аналог? Маску неудобно носить как будтт воздуха мало. Спастбо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, оксолиновой мазью можно пользоваться весь период беременности. Мазь следует применять каждые 2-3 часа при контакте с больным.
Промывайте полость носа раствором морской воды не менее 3 раз в день.
LoveForever 2018-11-02 23:03
Спасибо за ответ!