Оксолиновая мазь при беерменности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли применять оксолиновую мазь на ранних сроках беременности регулярно для профилактики орви? (на работе в одном кабинете 7 человек и постоянно кто-то болеет)
3 ответа
Здравствуйте. Согласно инструкции нет данных при применения у беременных. Поэтому однозначно сказать вам нельзя. Но лично я бы рекомендовал отложить применение до конца первого триместра.
Мария 2018-11-26 10:51
Спасибо большое! Поняла!
А то, что я применяла ее до задержки, еще не зная о беременности, не повлияет негативно?
И второй вопрос, регулярное применение спрея Аквамарис классический ("профилактика и регулярный уход") разрешено в 1м триместре?
Ничего страшного не волнуйтесь. Аквамарин можете принимать.