Применение лимонтара при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне диагностировали умеренное маловодие при беременности. Врач - гениколог прописала лимонтар, скажите пожалуйста можно ли мне его применять, если мой срок беременности составляет 19 недель, информация из инструкции по применению несколько смутила меня, так как говорится о конкретных сроках, в данном случае 24-26 недель. Спасибо.
Беременным Лимонтар® назначают по 1 таб. /сут в течение 10 дней в I триместре (на сроке беременности 12-14 недель) и во II триместре (срок беременности 24-26 недель). В III триместре назначают за 10-25 дней до родов. Общая доза препарата Лимонтар за период беременности 5-7.5 г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 11:12
Добрый день.
Применять то можно, другое дело нужно ли.
Не вижу необходимости в приеме данного препарата.