Профилактика гельминтоза
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно в профилактических целях пропоить ребёнка противогельминтными, а самое главное - безопасными и менее токсичными препаратами? Если да, то какими, и в какой дозировке? Спасибо.
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Лариса! Профилактику проводят сразу всем членам семьи, а не только ребенку. Примите все 1 раз в день, курс 1 день жевательная таблетка Альбендазол 400 мг.