Продуло в машине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, вчера была в гостях и там было очень жарко, да плюс ещё пили чай, была вся мокрая. Потом поехали на машине домой, все 3 окна, кроме моего сзади, были открыты наполовину. Температура на улице 25град, ветер 2м/ с северный, сидящим впереди было жарко, а я сидела сзади и мне очень сильно дуло в шею и затылок, ехали быстро. Скажите, за 10 мин такой поездки могло меня продуть? Могут быть пневмония или менингит? Или ещё какие либо последствия?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-29 12:35
Ольга! Продуть возможность была. Появится боль в мышах шеи, головы. Заболевания о которых вы написали, не появляются от этого условия.