Продуло ухо, боль

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, шла домой и был сильный ветер. Пришла и заболело ухо внутри, не стреляет, не заложило, просто побаливает. Мне лор когда-то советовала борный спирт при похожих симптомах. Он подойдёт в моей ситуации или лучше другое лечение и какое?
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Замените Борный спирт на Отипакс, если беспокоят боли.