Продуло ухо
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! У мамы были проблемы с ухом, продуло, ей 59 лет. Пролечилась, сейчас сделала МРТ. Диагноз: умеренно выраженная наружная гидроцефалия. МСКТ. Признаки атеросклеротический изменений интракранильных сосудов. Нет возможности попасть к хорошему неврологу, подскажите пожалуйста, как лечиться при таком диагнозе. Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови, липидограмму крови.
Можно рекомендовать приём сосудистых препаратов, мексидол 125мг по 1т 3 раза в день, после еды, курс 1 месяц, витамины группы В - комболипен по 1т после завтрака, курс 1 месяц. Глицин 1т 2 р в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц.