Продолжительность жизни
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ухудшение слуха
Здравствуйте, сейчас сижу на гемодиализе, скоро буду вставать в очередь на трансплантацию почки. Почитал что со через 5-10 лет организм отторгает почку. Как я понял после этого снова ставят на диализ и снова нужно вставать в очередь на пересадку. Сколько я так смогу прожить, как нормальный человек или намного меньше?
1 ответ
Здравствуйте, вы можете вполне дожить до старости, т к на диализе живут и 30 и 40 лет, трансплантация, если все удачно то это может быть и 20 лет и более