Продолжительная боль в колене
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, больше 2 недель ноющая боль в колене. Мажу "Некст", пью Артра. Сделала УЗИ. Помогите, пожалуйста, расшифровать. К врачу запись только на следующую пятницу. Надо ли мазать и нужно ли носить наколенники?

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-04 21:07
Нужны и медикаментозное лечение, и бандажирование, и составление программы реабилитации