Продолжать пить противозачаточные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я всегда принимаю регулон (противозачаточные средства назначил врач) я пропила 21 день и обычно через 4 дня у меня начинаются месячные, то есть на 25 день. Но я нечайно выпила первую таблетку через 24 дня то есть на 1 день раньше, что делать продолжать пить? Сегодня должна выпить вторую но месячные не начались
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-16 17:09
Здравствуйте. Продолжать прием, не волнуйтесь, ничего криминального