Продолжать ли прием препаратов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд, нцд, гипотония, гэрб, миома
Здравствуйте, неврологом в поликлинике был назначен аэртал 2т в день и комбилипен 2т в день, при остеохондрозе и люмбалгии, принимаю 4й день, заметила, что стало мутить, принимаю омепразол. Сдала анализ крови б/х и клинику, будет готов к концу недели. Может ли подташнивать от таблеток? Стоит снизить дозировку, пока жду результаты анализов или вообще отменить, или продолжать прием как назначено? Спасибо.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый вечер.
Это незначительный побочный эффект. Вам может помочь прием таб. Церукал- по 1 таб. Внутрь утром.
Прекращать лечение не стоит.
Елена 2020-01-13 19:40
Спасибо, еще добавилось растройство стула, в побочках указан гепатит и панкреатит, вот и боюсь теперь), но продолжу лечение.