Продолжать ли прием Депантола?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после свечей Депантол появились свеетло-персиковые выделения, просто как водичка, без запаха.
Депантол врач прописала против кокков и для лечения небольшой эрозии. На осмотре проверил лампой с йодом. Йод не щипал, но на следующий день я при движении иногда чувствовала болезненную область. Сейчас той боли нет. Вероятно йод негативно повлиял на эрозию? Подскажите, пожалуйста, продолжать ли использовать депантол (3й день из 10) или прекратить и записаться на осмотр?

Также врач при осмотре до Депантола сказала, что у меня в вагине сосуды - яркие и красные - что это может значить?

Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 21:01
Здравствуйте! Это значит что у Вас воспаление. Депантол так выходит, прожолжайте прием
Платная консультация
Полина 2021-09-02 21:04
Спасибо за ответ:) Доброго дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 21:11
Обращайтесь, если возникнут вопросы!