Продолжать ли лечение после покраснения

Спрашивает: амина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, назначили лечение катаракты - капли тауфон, через 20 минут эмоксипин. Через неделю неделю лечения покраснел левый глаз, сосуды во внутреннем угле глаза. Продолжаю капать только правый глаз. Нужно ли капать левый глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-05 16:35
Здравствуйте. Приложите фото. Есть ли какие- то жалобы, кроме покраснения?