Продолжать ли лечение?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач поставил диагноз аритмия (синусовая), выписал Конкор 2, 5 мг. + Панангин 2 т. 3 р/ д. Пью почти неделю, давление 65/ 55/80, тяжесть и затрудненность дыхания. Часто шум в ушах и утомляемость. Подскажите, пожалуйста, продолжать ли прием этих лекарств?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-01 14:46
Показания к назначению конкора завышены. Прием препарата не показан.