Показания к применению тиотриазолина
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 92 года
Здравствуйте, скажите можно ли принимать тиотриазолин в возрасте 92 года для лечения сердца, при наличии двух блокад, шума в ушах и мерцательной аритмии, а также повышенной свертываемости крови? Терапевт назначил. Если принимать, то в каком виде - внутримышечно или внутривенно?
1 ответ
Здравствуйте! Да, можно. Как в/м так и в/в, схему должен расписать назначивший его врач.