Применение престариума и конкора
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня интересуют два вопроса: 1. Кардиолог назначил мне престариус а 5 мг. 1/2 таб вечером, когда в инструкции сказано принимать утром, хотелось бы знать как правильно. 2. У меня брадикардия (пульс 50-65), а также наблюдались гипогликимические круизы. Можно ли мне принимать конкор (кардиолог также назначил мне 5 мг 1/2 таб.) Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Престариум можно принимать в любое время, просто каждый день в одно и тоже. Конкор с низким пульсом принимать не желательно.