Продало спину
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врожденный вывих тазобедренного сустава.
Здравствуйте, неделю назад продуло под кондиционером спину, не сразу получилось попасть к терапевту лишь только через два дня. Назначили таблетки аркоксиа, сирдалуд, и мазь противосполительную на несколько дней. Поясницу отпустили, но ниже поясницы крестцовый отдел побаловать и отнимаеться при ходьбе, и особенно на левую ногу где когда то сорвал мышцы. Подскажите что делать, и какой снимок сделать лучше рентген или мрт сразу?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Лучше пройти МРТ и с результатами обращайтесь к неврологу очно для осмотра.