Продакса и плавикс одновременно можно принимать?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, инфаркт был 1 декабря 2016 года, поставлен стент, назначен прием лекарств лазикс и его надо принимать год, тромбоас 100 мг от холестерина, принимает зокор. В октябре 2016 года случилась параксинемальная аритмия, врач назначила прием плазикса, кардерон 1-2 таблетки утром 4-5 месяцев и продакса. Тромбоас отменила, оставила плавикс до года и продакса. Можно ли применять продакса и плавикс вместе? От продаксы очень большой риск внутреннего кровотечения.
Теги: прадакса и плавикс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-22 16:11
Здравствуйте, по показаниям такое сочетание возможно, окончательное решение за вашим врачом.