Обезболивающее после акш.
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: гастрит в стадии ремиссии, атаросклероз нижних конечностей
Здравствуйте, мне в марте 2014г была проведена операция акш. Принимаю зилт, тромбо асс, конкор, лазап, липримар. Скажите пожалуйста какое обезболивающее можно принять в случае необходимости? Нурофен не могу использовать из за частых носовых кровотечений. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Что Вы обезболиваете? Все НПВС обладают некоторым разжижающим действием на кровь. МОжете попробовать обычный анальгин.
Юлия 2015-06-21 20:19
Если после операции АКШ 13 дней держится температура 38.5, чем это грозит?
Здравствуйте. НУжно сдать анализ крови общий. ТАкая реакция может быть на вмешательство, а может свидетельствовать о воспалении.
Татьяна 2016-09-16 05:14
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне надо удалять нервы с зуба, а я принимаю конкор, и я теперь начитавшись рекомендаций, боюсь идти к стоматологу, боюсь аритмии, хотя до этого я принимала сотогексал, и лечила зубы без проблем
Здравствуйте. Вам не о чем переживать, аритмия маловероятна.