Продакса и месокол

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Удалён желчный, полипы кишечника удалены, дивертикулит
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, скажите пожалуйста, при трепетании предсердий назначена продакса, а при дивертикулите кишечника месокол и альфа нормикс. Можно ли одновременно принимать продаксу и месокол? Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?