Лечение продаксой при заболевании почек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Подагра, ИБС, эмболия легких.
Здравствуйте. Мой отец проживает в Забайкалье, я живу в другом регионе. У него букет болячек в том числе ИБС, подагра, эмболия легких, была ампутация ноги в результате несчастного случая. В основном у него сидячий образ жизни, ходить ему очень тяжело, начинает задыхаться. Какие лекарства могут ему помочь, и надо ли ему пить Продаксу? Если да, то какую дозировку?
Возможности ездить часто в район в больницу у него нет.
Прилагаю копии выписки . В стационаре он лежал в октябре 2019 года. Заранее Вам благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Да, прадаксу вашему папе нужно принимать обязательно. Или варфарин, но требует контроля анализов крови.