Проблемы жк

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера вам писал вы мне назначил ребагит это лекарство уберёт эти симптомы боли в желудке после еды тошнату кислотность во рту пожалуйста помогите я не знаю что делать и от чего это причина в чём язвы желудка нет проверяли
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-01 17:17
Тигран! Ребагит снижает кислотность в желудке. И улучшает состояние слизистой желудка. Пробуйте этот препарат для лечения.