Проблемы в семье, не понимаю себя

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я так устала от себя. Я просто себя ненавижу. Ненавижу за свою слабость. Я ничего не могу сделать. Я мне просто лень. Я не могу с этим справиться
в 10 лет меня пытался изнасиловать отец. У меня очень плохие отношения с родителями и младшей сестрой. Я давно не чувствую каких-то ярких эмоций. Я даже рыдать не могу когда очень хочется. У меня много комплексов. Я боюсь выходить на улицу, но меня насильно заставляют. Мне очень тревожно находиться дома с родителями. Я очень хочу исчезнуть, но пытаюсь этого не делать.
каждый день задумываюсь о своей жизни. Я не хочу жить. Я устала. А родакам на меня всё равно. Матери похуй на мои чувства.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-15 08:14
Здравствуйте, Злата.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-15 10:15
Вы еще совсем ребенок и Вам нужна семья, с ее заботой и теплом. Присмотритесь к своим родственникам, возможно среди них есть человек, кт Вас понимает и хорошо относится. Попросите его взять Вас к себе, оформив опекунство чз отдел опеки и попечительства. Это позволит Вам оказаться в комфортных условиях и дорастить себя до совершеннолетия.