Проблемы в области виска
Спрашивает: Илхом
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в области виска, что то появилось, думал прыщ, но не похоже если пробовать трогать то болит, не знаю что с этим делать, появилось недели 2 назад, сначала была маленькой, а сейчас растёт и становится больше и заметней.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Илхом.
Уточните, почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональными проблемами. Вам нужно консультироваться у хирурга. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.