Проблемы в анусе
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня неделю был понос, живот болел постоянно. Так как было холодно, и у меня уже 3 год осенью бывает понос, но в последние два дня когда напрягался, как будто что острое было в попе. Я посмотрел, а там белый прыщ какой-то, он среднего размера и мягкий. Так как щас карантин, к врачу не смогу попасть, что это может быть?
3 ответа
Яшар 2021-11-01 23:03
Нет. Врач сказал что это геморроидальный узел. И это на всю жизнь, просто буду пользоваться свечами 2 раза в год и все