Кров Из Ануса Во Время Месяков

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, мне неловко что врач мужского пола и возможно надо еще гинеколога набрать, но у меня из ануса идет кров во время месячних, и в писе, и из ануса, от этого мне приходиться использивать 2 прокладки. Помогите, как мне заткнуть это ????
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-16 15:29
Нужен очный осмотр, может это не из ануса.
Платная консультация
Аноним 2022-01-16 15:52
Разве Анус, это не то что дирка ззади? Я часто замечала что на трусиках ззади тоже есть кров, и из переди тоесть везде, и это во время месяч##их, даже зад витирала когда в туалет била и там кров, так что я уверена что из зада, даже без врача, но это меня нервирует, потому что часто надо менять прокладки
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-17 22:37
Нужно идти все равно к гинекологу на осмотр.