Помогите моему мужу пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. На протяжении трех лет мой муж мучается с жжение в анусе, остался врач имунолог к которому мы долго шли. Это наш последний врач, хочу с вами посоветоваться, врач гастрожнтеролог уже незнает что и куда нас говорит вот один единственный врач остаётся вам иммунолог, были обсолютно начиная с проктолога (дз: вторичная анальная экзема), ищете выше потом куча анализов, уролог (здоров), инфекционнист (лечение описторхоза), и гастроэнтерог, жалобы на жжение в анусе всегда на протяжении трех лет, стул кашецео разный жёлтого цвета три года, диета соблюдена, не переносимость молока, и что съесть не то сразу спазмы и понос, от метеоспазмилов которые и у назначали ещё хуже в обратную сторону, Вообщем вот все перепробовали, толку нет
Это было 10 лет назад, началось с неправильной постановки цефтриаксона в/в мед сестра развела мало на 2г цефтриаксона 2 мл всего физраствора что привело у меня спазмы все напугались, все прошло и вот после этого выпивал шампанское было жжение как то все проходило, а тут третий год и проблема не уходит, он не может с этим жить, у нас двое детей, помогите пожалуйста ????
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-16 21:28
Добрый день.
Вам нужна очная консультация иммунолога, так как нужно смотреть историю болезни, результаты обследований, лечение. Перед этим необходимо обратиться к аллергологу, часто такие симптомы имеют место при аллергии.