Помогите разобраться онко или нет?
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте болею уже три года беспокоит меня на протяжении трех лет отсутствие аппетита потеря веса 7 кг стул то запор тодиарея врачи немогут 3 года поставить диагноз в анализ крови лимфоцитоз на протяжении 3х лет по иммунограмме повышены нк клетки может ли быть у меня онкология? Или что то другое что можете сказать по иммунограме, вича геппатитов нет на протяжении трех лет сдавал узи брюшной полости в норм колоноскопия тоже нормальная фгс тоже норма, последние три месяца болят кости крестца и таза
1 ответ
Добрый день.
Заочно нельзя разобраться, есть ли онко.
Есть признаки вирусной инфекции.
Вам необходимо очно обратиться к терапевту для осмотра и дальнейшего обследования, а также осмотр травматолога, возможно, потребуется рентген костей таза.
Есть признаки вирусной инфекции.