Проблемы спустя год
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста как восстановить свой внешний вид после стрессов
Подробнее о проблеме: за последний год было очень много жизненных потрясений, когда мой организм испытывал настоящий стресс (А именно слезы, истерики, депрессия) и как итог очень сильно пострадал мой внешний вид. Я не могу набрать вес. Упал за год на 3 кг и в данный момент как бы Я не пыталась его поднять, ничего не выходит. Волосы стали рядеть и осыпаться. Да и внешний вид по словам моих знакомых у меня именно "замученный". Сколько нужно времени, чтобы восстановиться. А главное как?
1 ответ
Здравствуйте, Инга!
Ну, по переписке этого не решить. Выполните для начала анализы на уровень гормонов щитовидной железы: ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО) и уровень витамина Д.