Проблемы со зрением. Травма детства

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Травма глаза в раннем детстве, на котором зрение 0.1
Здравствуйте, у меня зрение на одном глазу 0.8, а на другом 0.1. И я хочу устроится на подрабодку тем же упаковщиком или фасовщиком, так вот какие у меня перспективы с этой подработкой. И вообще дальше после учебы по жизни с работай.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-15 01:29
Добрый вечер! По какой статье Вы освидетельствуетесь?