Проблемы со здоровьем. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! У меня такая проблема. Какое-то время назад меня стала беспокоить изжога, вздутие живота, бурление в кишечнике, метеоризм, диарея, подташнивание. И еще иногда над пупком как будто жжение какое-то ощущаю, но не всегда. Зачастую это начало проявляться по ночам, из-за чего я просыпаюсь и мучаюсь полночи. Доктор, я ужасно боюсь, что это может быть? В интернете решила поинтересоваться, еще больше напугалась. Обращаюсь к вам с огромной надеждой, что вы подскажите какая болезнь может давать такую симптоматику? Температуры у меня нет, аппетит нормальный, но сейчас боюсь что-то лишнее съесть. Слабости тоже не ощущаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-30 07:21
Здравствуйте.
Это картина СРК. На сайте работают врачи-гастроэнтерологи, ваши вопросы в их компетенции.
Всего хорошего.