Проблемы со здоровьем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, тонзилит, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня в прямом смысле слова все болит. Руки, ноги, сердце, и очень голова. Каждый день внутренние органы даже пальцы, а голова помогают(только суматриптан). Узи брюшной полости показало: что диффузные изменение в селезенки и печени. У меня еще остеохондоз и смещение позвоночных дисков в шейном отделе воротниковой зоне. Слизь в горле. Немогу спать на левом боку сердце давит, а на правом печени больно. На спине запдыхаюсь слизь мешает закашливаюся. Жуткий метеоризм. Зуд кожы головы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-22 06:24
Здравствуйте.
"Все болит". Значит нужно обследоваться комплексно. По вашим жалобам нужно:
-наблюдаться у невролога
-обследоваться у гастроэнтеролога
-обратиться на осмотр к ЛОР врачу и дерматологу.
Всего доброго.