Проблемы со стулом

Спрашивает: Марина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребенку 1 год 4 месяца, вот уже месяц у него "овечий кал" даю Дюфалак 10 мл консистенция кала нормализуется, но если Дюфалак не дать, то ребенок, вообще, перестает какать и спит очень беспокойно. Питание ребенка: 1-2 раза в день молочная овсянная каша (больше никакие каши не ест), 1-2 раза в день суп, яблоки, груши, бананы, виноград, персики, кисло-молочные продукты (Снежок), перед сном ест смесь Малютка. Свеклу, чернослив не ест. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нам надо обратиться и какие надо сдать анализы? Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Марина Николаевна!

Можно обратиться к детскому гастроэнтерологу и он назначит обследование, а затем - лечение.

Будьте здоровы!