Проблемы со спиной
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнее время начала постоянно болеть спина.
Сделал мрт и получил заключение.
Хотелось бы понимать дальнейшие действия и серьёзность диагноза
Категория: Невропатолог

3 ответа
Анастасия доброго часа
У вас 2 грыжи, которые сдавливают корешок слева
Если не займетесь лечением, то в последующем возможна будет необходима операция
Я вам рекомендую обратиться к врачу кинезиологу
Всех благ!
Всех благ!