Проблемы со спиной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, последнее время начала постоянно болеть спина.
Сделал мрт и получил заключение.
Хотелось бы понимать дальнейшие действия и серьёзность диагноза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-08 01:53
Анастасия доброго часа
У вас 2 грыжи, которые сдавливают корешок слева
Если не займетесь лечением, то в последующем возможна будет необходима операция

Я вам рекомендую обратиться к врачу кинезиологу

Всех благ!
Платная консультация
Анастасия 2022-10-10 10:29
Спасибо за информацию, может быть Вы подскажите в каких центрах можно пройти лечение по полиса ОМС?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-10 17:32
Анастасия
Я не живу в России и этой информацией не владею. Вам следует позвонить в свою страховую компанию и узнать информацию касательно вашего города-адреса этих центров