Проблемы со слизистой

Спрашивает: Павел Ермолаев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и что нужно здавать какие анализы. Симптомы сыпь на головке члена и неприятные ощущения в уретре, отек век и белая шишка на глазном яблоке, на деснах белые болезненные язвочки. Все это произошло после секса через три недели сначала на головке появилась сыпь и в это же время все остальное сдавал ОАК, ОАМ, Биохимию крови и мазок сказали что все впорядке но это все не проходит. Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-03 05:54
Здравствуйте.
Вам первым делом нужно пройти венеролога, чтобы взяли мазки на флору. Посетите окулиста и стоматолога, тогда и появится ясность.
Удачи.