Проблемы со щитовидкой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня постоянный упадок сил, лезут волосы и в груди появилась маленькая киста. Сделала узи и сдала кровь на гормоны. Что можете сказать по результатам?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

4 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-21 20:37
Здравствуйте, Анна.
С уровнем гормонов щитовидной железы всё в порядке. По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Анна 2020-07-25 20:34
Можно ещё вопрос-вот эти хронические изменения могут со временем перерасти в узлы, кисты, опухоли?
эндокринолог 2020-07-25 20:51
Именно эти – нет.
Анна 2020-07-27 12:46
Спасибо большое!