Проблемы с животиком
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: Две недели
Здравствуйте, сыну две недели с момента рождения, мы очень часто плачем при выходе газиков, тужится краснеет и сильно плачеткогда пукает, не доедаем за раз все что положено, находится на смеси
1 ответ
Добрый день.
Такое бывает, если смесь не подходит. Какая у ребенка смесь? Сколько кормлений в день, сколько смеси на 1 раз? Сколько прибавили веса за это время? Какой вес при рождении?