Проблемы с желудком после алкоголя
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. В сентябре первый раз перепила алкоголя, это был пивной напиток, была сильная тошнота, но на следующий день всё нормально. С 8 сентября я вообще ничего алкогольного не употребляла, но с тех пор изжога и постоянная отрыжка не зависимо от еды. Пробовала Альмагель, Фосфалюгель, Активированный уголь. Ничего не помогает
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Аня! Признаки гастрита. Т. к все впервые и длительно все протекает, нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сейчас препарат Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Диета стол 2 по Певзнеру, см. В интернете. За это время пройдите осмотр у врача терапевта и возьмите направление на обследование. Всего доброго.