Проблемы с яичком!
Спрашивает: Мансур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, год назад меня оперировали на перекрут яичка. Никаких болей нет. Разве что яичко меньше другого немножко. У меня такой вопрос у меня может быть этим заторможена выработка тестестерона. И еще мочусь мало и по много раз. Буду благодарен если ответите!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Даже если пострадало одно яичко, второе способно компенсировать работу обоих. Но оценить гормональные уровень можно только после сдачи анализов. Так же рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ простаты и посетить уролога